Вопрос, могут ли родственники получить все материалы дела собранные участковым?

Добрый вечер! Мой дедушка на улице получил черепно-мозговую травму, был доставлен в больницу и после операции скончался, в районном отделе мвд мне дали номер кусп и сказали что позже огласят решение. Вопрос, могут ли родственники получить все материалы дела собранные участковым?

Есть сомнения, что это был несчастный случай.

Не получили ничего кроме заключения из морга после экспертизы.

, Олег, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут