8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Входной билет в ресторан на новогодний вечер

Купила билет на новогодний вечер в ресторан сегодня. Через два часа решила пойти в другое место ( так получилось). позвонила в ресторан и сказала, чо приеду за деньгами, а мне ответили, что билет возврату не подлежит, хоть и прошло всего 2 часа. могу ли я вернуть деньги в судебном порядке?

31 декабря 2013, 15:20, Алла, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Можете, но Вам придется оплатить расходы ресторана.

03 января 2014, 16:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за купленные билеты в ресторан на Новый год?
1 неделю назад купили билеты на Новогоднюю ночь в ресторан. Сегодня позвонила с просьбой принять билеты и вернуть деньги. Ресторан отказал мне ссылаясь на то, что до Нового года осталось 10 дней и товар закуплен с учетом проданных билетов. Как я могу вернуть свои деньги?
21 декабря 2018, 14:10, вопрос №2206045, Ольга, г. Королев
1 ответ
Защита прав потребителей
Предусмотрен ли возврат стоимости билета за отказ от посещения мероприятия?
Какой срок установлен для возврата стоимости входного билета, если я отказался от посещения мероприятия, о чем уведомил организатора за два дня. Надо ли писать официальное письмо с заявлением о возврате. Неофициально, в ВК переписке, организатор обещает вернуть денежные средства в "Установленные законодательством сроки"
16 февраля 2018, 07:59, вопрос №1910241, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли получить дубликат билетов на концерт, если оригинал был испорчен, а чека нет?
Здравствуйте! У нас возникла ситуация- мы купили билеты на концерт проходящий в одном из ресторанов г Владимира, билеты покупали 26 августа, а сам концерт будет 15 октября, у нас бабушка во время уборки билеты выбросила вместе с чеком. При обращении к администратору ресторана с просьбой сделать дубликат нам отказали, так как чек не сохранился, в журнале ресторана есть запись о покупке нами билетов с указанием даты покупки, суммы и посадочных мест. Подскажите имеем ли мы право по записи в журнале и показаниях свидетелей требовать дубликат билетов или чека, или просто чтобы нас пропустили на концерт?
14 октября 2017, 09:04, вопрос №1780187, Дарья, г. Владимир
1 ответ
Договорное право
Возможна ли продажа права на реализацию входных билетов?
Здравствуйте, меня зовут Кристина, хотела бы проконсультироваться по следующему вопросу. Между нашей организацией и контрагентом заключен договор об оказании услуг, по условиям которого мы организуем мероприятие Заказчика "под ключ". Организатором мероприятия является контрагент. Контрагент хочет продать нам право реализации входных билетов, чтобы выручка от билетов была у нас. Возможна ли такая схема отношений? По-моему мнению, данные отношения необходимо оформить в виде агентского договора.
01 сентября 2017, 11:08, вопрос №1740293, Кристина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за билеты в полном объеме, если кассир неверно указал города отправления и прибытия?
Здравствуйте, неделю назад муж купил билеты, ещё объяснил и сказал кассиру неоднократно что нужен билет из Адлера в Саратов,оплатил за билеты и только вечером обнаружили что она оформила из перми в Адлер, теперь возврат нам сделают только в течении двух месяцев и пол суммы,а совершила ошибку кассир,как нам быть чтоб получить всю сумму за билет обратно,куда обратиться?
16 октября 2016, 10:37, вопрос №1409450, Жанна, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 03.01.2014