Если имеется повестка в суд, но задолженность погашена в полном объёме
Здравствуйте, могут ли рассмотреть гражданское дело в отсутствие ответчика. Если имеется повестка в суд, но задолженность погашена в полном объёме.
Уточнение от клиента
Были на суде секретарю отдали документы об оплате задолженности. Секретарь судьи сказала что можно не являться на суд. Написали заявление о рассмотрении гражданского дела в отсутствие ответчика
, Оксана Чернышенко, г. Нижний Новгород