Мне обязательно оформлять ип или я могу быть как самозанятость?

Я хотела бы открыть студию наращивая ресниц. Арендовать небольшое помещение. Мне обязательно оформлять ип или я могу быть как самозанятость?

, Анастасия, г. Москва
Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете оказывать услуги как самозанятая, ваша сфера позволяет обойтись без регистрации ИП. но это до тех пор, пока у вас нет сотрудников. дальше только ИП