8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне урегулировать эту ситуацию?

Добрый день! Официально трудоустроена в школе как педагог дополнительного образования на 18 часов. (0,5 ставки) Трудовой договор оформлен согласно этим же данным.

Фактически, ещё работаю тьютором, с ребёнком с ОВЗ - 20 часов в неделю, здесь руководство обозначает как 0,22 ставки, а также педагогом-организатором 0,75 ставки.

В расчётном листке указан только ПДО, и все начисления по нему.

Как мне урегулировать эту ситуацию?

31 декабря 2013, 08:25, Алена, г. Красноярск
Ольга Галендук
Ольга Галендук
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, у вас должны быть ещё 2 трудовых договора на тьютора и педагога-организатора. Соответственно и расчётные листки по ним.

Если этого нет, обращайтесь в трудовую инспекцию.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!

17 марта, 14:44
0
0
0
0

Здравствуйте, у вас должны быть ещё 2 трудовых договора на тьютора и педагога-организатора. Соответственно и расчётные листки по ним.

Если этого нет, обращайтесь в трудовую инспекцию.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!

18 марта, 04:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Теперь меня обязывают платить за него по решению суда, я несколько раз оплатила, но в целом ситуация меня не устраивает, как можно урегулировать этот вопрос
Добрый день Я и мой совершеннолетний сын прописаны в коммунальной квартире, вместе с моим братом, который проживает там со своей семьей, у нас приватизированы 2 комнаты. Счёт на коммуналку общий, я не жила там уже более 20 лет. С недавнего времени брат стал требовать оплаты от меня счетов, я отказалась, тогда он просто перестал платить. Теперь меня обязывают платить за него по решению суда, я несколько раз оплатила, но в целом ситуация меня не устраивает, как можно урегулировать этот вопрос? Я проживаю за границей
22 марта, 15:25, вопрос №3013340, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Недвижимость
Как можно урегулировать эту ситуацию
Добрый день. У меня магазин разливного пива в жилом многоквартирном доме. Соседка сверху донимает жалобами на шум. Сейчас ходит по домам и собирает подписи жильцов против магазина. Так же приходил неоднократно участковый и юрист из администрации. Брали объяснительные. Как можно урегулировать эту ситуацию
04 марта, 09:18, вопрос №3000329, Юлия Сафонова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Земельное право
Как законно урегулировать эту ситуацию
Добрый день. В частном доме сделали переврезку к новому водоканалу ( по плану и их рекомендациям). Получилось, что трубу к дому прокладывали под дорогой в гильзе. Т.е. колодец с счётчиком находиться на противоположной стороне дороги на 1,7м. Сосед ( со стороны колодца), говорит, что это его земля и он снесёт колодец, когда будет делать стоянку для машин. Мы этого не знали, территория не ограждена, колодец примыкает к дороге. Как законно урегулировать эту ситуацию.
14 декабря 2020, 05:34, вопрос №2936274, Ярослава, г. Ставрополь
1 ответ
Семейное право
Как можно эту ситуацию урегулировать законным путём?
Здравствуйте, бывшая супруга моего нынешнего мужа, устанавливает сама время и место встречи его с ребенком, а именно (цитирую последнее ее сообщение) " Привет. В субботу вечером приезжаешь к дочери и проводишь с ней время, ночуешь, кормишь завтраком. А я иду гулять. В воскресенье после обеда уедешь." Миром с ней договорится не получается гнёт свое. У нас новая семья против общения его с дочерью я ничего не имею у меня у самой двое детей я не против что бы он ее к нам привозил на определённое время, но бывшая супруга на это не согласна, последний раз буквально 3 недели назад они условишись что он приедет днем и до 11 будет с дочерью у нее на квартире, пока она ушла по делам в итоге она пришла в 10 утра при этом даже колючка от квартиры не оставила что бы он с дочерью погулять выйти мог и отключила мобильный телефон. Как можно эту ситуацию урегулировать законным путём? Учитывая что я теперь являюсь законной супругой это ущемляет не только его права как человека, но и мои.
08 сентября 2020, 08:37, вопрос №2857656, Мария, г. Уфа
2 ответа
Гражданское право
Каким образом можно урегулировать конфликт с соседкой?
Здравствуйте, уважаемые юристы! В январе этого года наш сын начал ходить, и соседка снизу начала к нам приходить и орать , что мы топаем и мешаем ей жить. Сын бодрствует с 8 до 21 часа (плюс минус полчаса). В мае она написала жалобу участковому на нас, несла всякий бред ("если они не женаты, то они не имеют права жить там " , выселите их, ребенок катается на самокате по квартире) . Это квартира моей тети, участковый к нам не имеет претензий, но хочет прийти и посмотреть, есть ли у нас ковры (типа мы пошли ей навстречу и вот такую "шумоизоляцию" сделали). Далее эта почтенная пенсионерка утверждает, что слышит все наши разговоры, знает, дома ли мы, спим ли, бодрствуем и все такое и мы ей мешаем жить в ее квартире - это она сказала участковому . Стоило нам вернуться из отпуска, как она вечером в тот же день с 9 до 10 включила музыку очень громко (живет с внуком-подростком), как раз я ребенка укладывала спать. Муж пошел к ней, она делает это назло. Помогите, пожалуйста, подскажите, как урегулировать эту ситуацию? Она все время орет и я даже бросила попытки поговорить. Участковый предложил приехать хозяйке - моей тете - поговорить с соседкой, но мне совершенно не хочется ее напрягать этим (она в курсе всей ситуации). Что сделать? Спасибо заранее.
11 июня 2016, 20:24, вопрос №1282092, Катерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.03.2021