Насколько я понимаю она запрещена как средство платежа, но можно ли ее использовать для перевода средств из-за рубежа в Россию?

Добрый день. Вопрос по поводу регуляции криптовалюты в России. Насколько я понимаю она запрещена как средство платежа, но можно ли ее использовать для перевода средств из-за рубежа в Россию?

Я могу получить оплату за свои услуги в долларах на зарубежном сайте, но вывести оттуда можно только на ПэйПал, который сейчас не работает, или в крипту. Не будет-ли вывод в крипту нарушением закона, и, если нет - как я смогу доказать легальность средств, если вопросы ко мне все-таки возникнут?

Спасибо.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут