Скажите пожалуйста могу ли я поставить контейнер возле своего дома специально оборудованным по всем нормам и платить по мере накопления и.е по факту

Скажите пожалуйста могу ли я поставить контейнер возле своего дома специально оборудованным по всем нормам и платить по мере накопления и.е по факту. Живу в частном секторе но статус имеет города

, Виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Нет, такой возможности действующее законодательство не предоставляет. Правила обращения с твёрдыми коммунальными отходами, утверждённые Постановлением Правительства РФ №1156 от 21.11.16, предусматривают обязанность абонента оплачивать такие услуги ежемесячно до 10-го числа следующего месяца по тарифам, установленным в конкретной местности, оплата по факту не представляется возможной.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Виктор
Клиент, г. Москва
Спасибо вам за ответ