Донецк ДНР, находящемуся в данный момент в Москве попасть на территорию Беларуси?
Добрый день. Как гражданину Украины (г.Донецк ДНР) , находящемуся в данный момент в Москве попасть на территорию Беларуси? Билеты на поезд и автобус до Полоцка продают только гражданам России и Белоруссии. Отец урожениц Полоцка, хочу, что бы военные действия на Донбассе он переждал у родственников в Полоцке. Как ему туда попасть?
, Васькович Анна, г. Москва