8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, я купил автомобиль, но прежний хозяин пропал и не вернулся домой, его объявили в розыск, у меня

Добрый день, я купил автомобиль, но прежний хозяин пропал и не вернулся домой, его объявили в розыск, у меня хотят изъять автомобиль, законно ли это если у меня есть все необходимые подтверждения, что я добросовестный покупатель?

, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день, во время беспилотной опасности, после окончания занятий, не выпускают детей из школы даже в сопровождении родителей
Добрый день, во время беспилотной опасности, после окончания занятий, не выпускают детей из школы даже в сопровождении родителей. Законно ли это?
, вопрос №4960951, Александр, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если газовую службу не переводят на оплату по счетчику?
Добрый день! Газовая служба-по моему заявлению установила и опломбировала счетчик газа. В паспорте счетчика отметка о пуске в эксплуатацию . Показания на момент пломбировки и дата. Со слов газовой службы все документы переданы в службу реализации газа. Но нам продолжают начислять газ по нормативам и не обращают внимание на показания, которые мы передаем регулярно. В квартире установлена плита и газовая колонка. Мы регулярно передаем показания. В квартире сейчас никто не живет. Расход газа минимальный, так как я прихожу делать косметический ремонт. Но нам газ продолжают начислять по нормативам. Наше обращение находится на рассмотрении с 20.04.2025. Обещали позвонить. Но никто не звонит. Что делать?
, вопрос №4959471, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вызвать невролога на дом для инвалида при прогрессировании заболевания?
Добрый день, маме 73 года 2 группа инвалидности, и у неё прогрессирует паркетсон, потеря веса постоянно падает, хотелось изменить группу на 1 и оформить по уходу , нужен невролог бесплатно на дом ( записались к врачу 6 месяце назад) сейчас нам говорят невролог 1 в городе, а вас много что делать?
, вопрос №4958930, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.08.2022