Здравствуйте мне нужно помочь юриста скажыте пожалуйста у моего мужа дипартацыя в расси и мы хотим обжаловать это ришыния мне нужно образец доверености от сваего мужа чтобы подать заевления

, Варвара, г. Москва

Здравствуйте.

Обжаловать соответствующее решение о депортации может каждый подданный иностранного государства. Для этого он должен обратиться в суд. Также административное решение относительно выдворения обжалуется путем обращения в соответствующий миграционный досудебный орган и ли суд.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта и ко мне лично для консультации и отмены депортации. Обращайтесь ко мне в чат