Я заработываю деньги через интернет на просмотре рекламных роликов, сегодня зашла смотреть рекламы мне

Здравствуйте!я заработываю деньги через интернет на просмотре рекламных роликов ,сегодня зашла смотреть рекламы мне высвитилось письмо от ФСБ ЧТО МНЕ НАДО ОПЛОТИТЬ ШТРАФ 6000 Р В ТЕЧЕНИЕ 6 ЧАСОВ ИЛИ ИНАЧЕ МЕНЯ ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ ОТ 2 ДО 8 ЛЕТ РЕШЕНИЕ СВОБОДЫ ЗА ПОНОГРАФИЧЕСКИЕ ВИДИО!ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Дарья, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Ничего не делать. У нас нет штрафов за просмотр видео для взрослых, и никто не сажает за это в места лишения свободы, а фсб не занимается сбором штрафов. Это мошенники. Установите себе на компьютер антивирус, не вводите свои данные на сторонние сайты (паспортные данные или данные банковских карт).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка  , Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/418540/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна