Подскажите пожалуйста, где официально находится список Постановлений Правительства Самарской области?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, где официально находится список Постановлений Правительства Самарской области? (не-веб версия и, возможно, веб также). Спасибо.
, Алексей, г. Самара
Вячеслав Эрдниев
Здравствуйте, Алексей!
Данные документы находятся в открытом доступе, смотрите по ссылке pravo.samregion.ru/
Если консультация была полезна, попрошу в качестве благодарности оставить отзыв.
За более подробной консультацией, составлением документов Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» моего ответа на Ваш вопрос).
Отзыв вы уже оставили, премного благодарен.
По вопросу официального документа в полной версии можете мне в личном сообщении написать какое именно вас интересует постановление могу помочь в поиске