Здравствуйте, у нас приобрели квартиру 4 июля, часть оплаты была наличкой, часть материнского капитала, всю

Здравствуйте, у нас приобрели квартиру 4 июля, часть оплаты была наличкой, часть материнского капитала, всю документацию мы сдали в МФЦ 13 июля, перевода так и нет, подскажите пожалуйста, как узнать когда нам придет их материнский капитал???

, Ася, г. Ейск

Здравствуйте.

всю документацию мы сдали в МФЦ 13 июля, перевода так и нет, подскажите пожалуйста, как узнать когда нам придет их материнский капитал???

Какую документацию Вы сдали в МФЦ 13 июля? Договор купли-продажи и заявление на регистрацию перехода права собственности, или же заявление на использование средств материнского капитала от Покупателей. Это два разных пакета документов.

Если 13 июля Покупатели обращались с заявлением об использовании средств материнского капитала, то на расписке должна стоять дата окончания обработки запроса и им будет выдан документ об удовлетворении их заявления. Как правило, это занимает около 2-3 недель.

Если у Вас есть расписка из МФЦ от 13.07, приобщите пожалуйста ее скан для дальнейшей консультации по Вашему вопросу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна