Или к примеру частично указать объекты недвижимости, расположенные на ЗУ?
Можно ли заключить договор аренды ЗУ без объектов недвижимости? Или к примеру частично указать объекты недвижимости, расположенные на ЗУ? И как правильно прописать это в договоре аренды
, Инна Андреева, г. Вологда
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Инна!
Хотелось бы знать подробности но в силу ст. 421 Гражданского кодекса РФ Вы можете в принципе такой договор заключить.
Инна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!