Добрый вечер, вопрос состоит в следующем: юр лицо ( ИП на Патенте ) берет товар под реализацию за вознаграждение у другого ИП ( тоже патент), товар подакцизный ( Эл сигареты )

Добрый вечер, вопрос состоит в следующем: юр лицо ( ИП на Патенте ) берет товар под реализацию за вознаграждение у другого ИП ( тоже патент) , товар подакцизный ( Эл сигареты ). Как оформить данный вид реализации , для того чтобы не было вопросов со стороны законодательства.

, Андрей, г. Москва