Можно ли сразу выделить доли детям в размере материнского капитала в квартире и должны ли мы выделять долю третьему ребенку в квартире?

Здравствуйте. Меня зовут Владимир . Был приобретен жилой дом в совместную собственность по ипотеке 56.кв.м. Погашение было из средств материнского капитала в размере 450 т.р. Дом приобретался по рождению второго ребенка. Сейчас возникла необходимость в продаже дома, доли детям не выделялись , но обязательство о выделении нотариально заверенное имеется. Также в совместной собственности имеется квартира 30.7 кв.м Сейчас уже родился 3 ребенок. Можно ли сразу выделить доли детям в размере материнского капитала в квартире и должны ли мы выделять долю третьему ребенку в квартире?

, Владимир, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут