Насколько я читал, такая причина считается в суде уважительной для пропуска срока подачи заявления об отмене приказа
Здравствуйте! Не смог получить письмо с судебным приказом, так как в тот месяц находился не по месту жительства в другом городе. Из-за этого опоздал с заявлением об отмене. Насколько я читал, такая причина считается в суде уважительной для пропуска срока подачи заявления об отмене приказа.
Планирую написать новое заявление и ходатайство о восстановлении срока подачи заявления. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать в качестве доказательства нахождения в другом городе, чтобы приложить к письму?
Кстати вот хорошая идея, договор аренды. Выписку заверять не нужно, в случае чего суд даже самостоятельно может истребовать такую выписку