Далее в договоре ошибка: в шапке договора мои данные, а в конце где реквизиты сторон совсем чужие данные, не мои

Заключил договор об изготовлении мебели. Срок стоит месяц. Прошло уже больше двух месяцев. В договоре хитрая и непонятная формулировка про пении и штрафы за нарушение сроков исполнителем. Далее в договоре ошибка: в шапке договора мои данные, а в конце где реквизиты сторон совсем чужие данные, не мои. Можно ли предьявить по такому договору что либо исполнителю и наказать за просроченные сроки? Предоплата составила 200т руб. Прикладываю сам дооовор.

  • 98A68CC3-AB0B-4EF6-A9EC-AFCCA7B32003
    .jpeg
  • FF776981-946C-4034-A582-D3E6C2E6D561
    .jpeg
, Вячеслав, г. Ижевск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Срок стоит месяц. Прошло уже больше двух месяцев.

 Срок договором у Вас определен в 30 рабочих дней, который истек 14 июня.

Вы саму мебель как понимаю не получили?

Вы от нее отказываться планируете?

а в конце где реквизиты сторон совсем чужие данные, не мои.

 Подпись стоит Ваша?

Вячеслав
Клиент, г. Ижевск
Заключён дооовор 31 мая. 1 июня должен был получить мебель, все ещё не получил. Отказываться не хочу от заказа, но наказать за просрочку хотелось бы, так как на диалог плохо выходят и разговаривают некорректно. Но пункт 6.3 составлен как то хитро и непонятно. Да и в договоре (только недавно заметил) в шапке я, а в реквизитах в конце кто то другой.