Какие документы я имею право требовать у работодателя?
Добрый день! В 2021 году я на рабочей машине попал в дтп, значительных повреждений у автомобиля не было, легкое столкновение! После чего ко мне подошёл сотрудник СБ и предложил написать мирное соглашение о возмещении ущерба в расточку , путём удержания заработной платы, либо увольнение по статье ( руководствовался он тем , что пострадавшей стороне не хватило компенсации страховки и суд присудил организации 67000 возместить). Я судебного решения не видел , написал расписку. Уволился 26.07.2022 по собственному желанию, расчёт не получил, якобы это на списание долга. Я не в курсе сколько ежемесячно у меня удерживали и сколько я оставался должен. Какие документы я имею право требовать у работодателя? И вообще какие права я имею ?