Могу ли я оформить себя как самозанятую и оказывать услуги медицинской сестры на дому по назначению врача?
Здравствуйте! Я медицинская сестра со стажем более 5 лет. Работаю по найму. Могу ли я оформить себя как самозанятую и оказывать услуги медицинской сестры на дому по назначению врача?
, Юлдез, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день, Юлдез, да, можете, для этого Вам необходимо оформить свою деятельность (ИП, Самозанятый...) и получить лицензию на оказание медицинских услуг
Евгения Мусина
Здравствуйте. Вы можете оформить самозанятость и вести медицинскую деятельность при условии актуальной лицензии.