Как лучше обжаловать решение, сразу в суд или через прокуратуру?

Кратко о проблеме: Добрый день, Галина! А если отпуск по уходу за ребенком 1991 г.р., был у учителя сельской школы, ПФР обязан его засчитать в стаж при досрочном назначении пенсии. ФЗ 400 предусматривает в зачет смешанный стаж, часть времени работа учителем? Мне ПФР сначала зачла 1,5 года отпуска из 3 - х лет и сделала перечисление пенсии, а потом вычла 1,5 года. Я обязана вернуть эти средства, если ПФР правы? Как лучше обжаловать решение, сразу в суд или через прокуратуру?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут