Как быть в данной ситуации если я не имею никакого отношения к случившемуся?
при примерке одежды в магазине, обнаружила порванное платье, мерить его не стала, по прибытии домой увидела в соц сети данного магазина запись "девушка вы сегодня были у нас в (название магазина) и как все понимают специально разорвали платье. Просим вас прийти и возместить ущерб. В противном случае мы опубликуем ваше лицо на нашей странице!"