Если на эту квартиру написано завещание на меня, то потом она все равно достанется мне?
Оформляю отца в ПНИ бесплатно, проходим медкомиссию. У него в собственности есть квартира и гараж. В квартире никто не прописан. Пока что отец считается дееспособным, но скоро станет недееспособным. Скажите, имеет ли право ПНИ чтото делать с квартирой пока он там живет? Могу ли я через нотариуса переписать ее на себя, пока отец еще считается дееспособным? Если на эту квартиру написано завещание на меня, то потом она все равно достанется мне? Может мне в ней прописаться?