И на соглашение написано срок по седьмого августа
Здравствуйте. Мои дети за границе с отцом. И купили билеты на самолёт 7 августа. Я отправила соглашение на выезд очень давно. И на соглашение написано срок по седьмого августа. Они могут ли этим соглашением приехать
Здравствуйте, выезд за границу детей с одним из родителей не требует наличия разрешения от другого родителя. Тем более на въезд в РФ граждан РФ. В Вашем случае никаких проблем при въезде отца с детьми быть не может.
Если отец не въезжает в РФ то также проблем у детей при въезде не будет