Если узбеку поставили запрет на вьез в рф если я с ним распишусь я его девушка то снимут запрет лмбо все равно отправят или как это дипортируют

, Валентина Сергеевна Завырылина, г. Уфа

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Ст.26,27.

По требованию данного закона, орган исполнительной власти может и поставить запрет въезда в РФ.

При рассмотрении заявления, будет принята во внимание ст.38 Конституции Российской Федерации.

Таким образом, для рассмотрения вопроса Вы можете подать заявление/требование. И представить как факт, свидетельство о регистрации брака. Вы какие действия предпринимали?