Меня признали банкротом, но карты ещё не заблокировали, я сняла детское пособия что будет?

Меня признали банкротом,но карты ещё не заблокировали ,я сняла детское пособия что будет?

, Алена, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Ничего не будет, так как детские пособия не включаются в конкурсную массу.

Вам их итак обязаны выдавать в полном объеме.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.