Парень остался по контракту на 3 года через сколько он вернётся на отпуск?

, Кристина Игоревна, г. Стерлитамак
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Эти вопросы регламентированы Указом Прещидента РФ " О порядке прохождения воееной службе".

Один раз в год военнослужащему предоставляется основной отпуск.

Таким образом, ему прелоставят отпуск в 2022, 2023, 2024 году в соответствии с графиком отпусков.

С уважением

Ниже можно оценить ответ.