Я мобилизованый 155, бригады слу 4 года подписал контракт на год сколько мне придет выплата в 2026
Николай, здравствуйте.
Если контракт прописан в связи с участием в СВО, то Вам к выплате полагаются президентские 400 000 рублей.
Для их получения, согласно постановлению Правительства РФ от 02.08.2024 N 1044 Вам нужно подать рапорт.
2. Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий подает рапорт командиру воинской части, начальнику (руководителю) организации Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — командир воинской части).
3. В рапорте военнослужащим указываетсянаименование единовременной денежной выплаты и ее размер
Также могут полагаться региональные выплаты.
Можете уточнить из какого региона призывались?
Какого числа подписан контракт?