Прошло 1 месяц после окончания колледжа, а мне не пришла выплата как сироту, после окончания учебы

Прошло 1 месяц после окончания колледжа, а мне не пришла выплата как сироту, после окончания учебы. Почему?

, Мария, г. Москва
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Пособия выплачиваются до 23 лет, если вы обучаетесь на бюджетной основе, на очном отделении. Если вы закончили учёбу выплаты прекращаются.