Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Есть ли у матери одиночки льготы по выплате ипотечного кредита

Я мать одиночка плачу ежемесячно 40 тыс.(на 9 лет) в Сбербанк по ипотечному кредиту. Плачу уже год. Была вторая работа. Но сейчас её нет. Мне стало трудно платить. Есть ли у мня льгота на оплату. Очень не хочется терять квартиру. Какие льготы по ипотеке матерям одиночкам?

22 Декабря 2012, 12:07, вопрос №33586 Ирина, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 403 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    По закону "Об ипотеке (залоге недвижимости)", льгот не предусмотрено. Есть право на налоговый вычет (см. ст. 220 НК РФ).

    22 Декабря 2012, 13:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats