Месяц назад повторилась ситуация со знакомой, тоже повела животное в эту же клинику – результат аналогичный, животному поставлен неправильный диагноз

Добрый день! В прошлом году обращались вет клинику с кошкой. В клинике поставили неправильный диагноз, во время лечения животному становилось хуже, неправильное лечение продолжалось. При этом сдавали все анализы, которые не подтверждали диагноз поставленный клиникой. Животное чуть не погибло, спасло что вовремя обратились в другую клинику к компетентному врачу. Месяц назад повторилась ситуация со знакомой, тоже повела животное в эту же клинику – результат аналогичный, животному поставлен неправильный диагноз. Также множество отзывов о некомпетентности врачей в этой клинике (которые пытаются скрыть или выгодно переворачивают историю чтобы казаться не при чем), где в том числе животные погибали, перед этим прогнав владельцев почти по всему прайс-листу Можно ли как-то наказать клинику? Добиться ее закрытия?

, Ирина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут