Гарантийный ремонт

Сдал планшет в магазин 19.10.13 30.11.13

мне дали акт о не ремонто пригодности моего товара, на акте нечитаема печать сервисного центра давшего заключение, до сегодняшнего дня у меня нет ни планшета не денежных средств за него, в магазине говорят возврат товара не могут сделать по причине акта выданного сервисом.

что делать?

, Сергей, г. Губкинский
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Причина в том, что печать не читаемая?

Сергей
Клиент, г. Губкинский

да она вообще не видня

Юлия Трифонова
Юрист

пишите письменную претензию в магазин с требованием  о взврате денежных средств. по истечении 10 дней в случае невыплаты -обращайтесь в суд.