Вопрос такой, могу ли я не платить этот займ?
Добрый день!
Взял микрозайм,но в серии паспорта допустил ошибку в одну цифру,всё равно мне займ одобрили и выплатили деньги.Вопрос такой ,могу ли я не платить этот займ?
, Денис, г. Иркутск
Сергей Куликов
Здравствуйте, Денис.
Если Вам перечислены деньги, то долг нужно возвращать, так как даже если признают недействительным договор из-за ошибки в паспортных данных, то Вы же все равно получили деньги и их с Вас могут взыскать как неосновательное обогащение.