Удержание стоимости обучения
Добрый день! у меня возникла такая ситуация: я устроилась на работу в турфирму, через 2-3 недели мне принесли ученический договор, в котором сказано, что я должна отработать полгода, за предоставленное обучение стоимостью 11500руб.,если ухожу раньше, то должна оплатить сумму за удержанием стоимости обучения. Но никакого обучения мне не предоставили, не выдали никакого сертификата! работаю 2 месяца, первый - абсолютно бесплатно, как-будто это была стажировка! Агентство работает в убыток, оклад у меня 5 тысяч, я решила уволиться а с меня требуют деньги! И что мне теперь делать?