Какими законами регулируются заключение договоров на целевое обучение?

Какими законами регулируются заключение договоров на целевое обучение? Медицинская организация и минздрав отказывают в заключении, аргументируя тем, что "место занято по собеседованию", отказывают в конкурсном поступлении. В медицинской организации другого региона на ту же специальность на 1 вакантную ставку не отказывают конкурсантам

, Никита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут