Вообще начала кидать мне фотографии интимного характера, я ей в ответ тоже поскидывал, и тут она выдаёт, что
И интернете девушка предложила познакомиться, мы познакомились пообщались, о возрасте речи и не заходило, ну так она учится на банковском деле в Новосибирске, я только с армии пришёл. Вообще начала кидать мне фотографии интимного характера, я ей в ответ тоже поскидывал, и тут она выдаёт, что ей 15 лет, ну и начала вымогать с меня деньги, я скидывал 2 раза она просит ещё, говорит последний раз и расход, а если нет то скинет фотографии и переписки друзьям, общение кстати происходило в социальной сети ВКонтакте, и ещё говорит напишет заявление в полицию за совращение малолетних, прикреплю пару переписок, сразу скриншотитить не начал, а она сообщения удаляет, ну то что есть, подскажите как быть
- 4A06D2F9-1283-45C8-A1AB-008E197650B5.png