К я до сих пор являюсь собственником?

Кратко о проблеме: Добрый вечер, ситуации такая, продал машину месяц назад перекупу. Он ее продал, штрафы которые он получал за период владения оплачивать не хочет. Ссылаясь на новых собственников. Те кто купили машину, не поставили ее на учёт в течении 10 дней по ДКП. У меня такой вопрос, можно ли подать машину в розыск и вернуть свою машину, т.к я до сих пор являюсь собственником?

, Клиент, г. Москва

В розыск подавать нельзя, тк вы сообщите о преступлении. Это заведомоложное заявление о преступление.

У Вас гражданский спор. Все штрафы лучше было оспаривать по КоАП, представляя дрказательства, что не Вы управляли.

Если у Вас договоры с перекупом и т.п. или только доверенность сделали?

Как денедные средства передавали? Какие есть докащательства?