Здравствуйте, куда нужно обращаться с заявлением чтобы оставили отбывать срок по месту жительства?

, Елена, г. Братск
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Такое заявление необходимо подать в ГУФСИН по региону. При этом, в удовлетворении данного ходатайства может быть и отказано по различным причинам, в том числе и по причине отсутствия мест в колониях по месту жительства (пребывания) осужденного