Добрый вечер у меня вопрос 11лет назад брал кредит в банке Азиатско-тихоокеанском спустя 1год в связи с
Добрый вечер у меня вопрос 11лет назад брал кредит в банке Азиатско-тихоокеанском спустя 1год в связи с обстоятельствами приостановил оплату кредита через 1,5года хотел расчитаца но в банке насчитали не реальную сумму и я решил что буду платить через суд с тех пор о за должности ничего небыло слышно но пару дней назад прошло уведомление о решении суда на взыскание с меня задолженности но не в пользу банка а в пользу коллекторского агентства возможно ли отменить решение суда?