Здравствуйте мне 14 лет расскажу об истории один мужчина был в состоянии алкогольного опьянения взял меня за

Здравствуйте мне 14 лет расскажу об истории один мужчина был в состоянии алкогольного опьянения взял меня за шею за то что я его якобы назвал на «ты» потом я вырвался и начал отходить, он пошёл на меня, толкнул потом я его залил перцовым баллончиком и мне во время этого ещё пришёл удар.что мне может быть за это?

, Кирилл, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! В следующий раз будь осторожнее и зови на помощь старших.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Так что мне будет за это?

Ничего, не переживай!