Овощи с огорода -всё меняет на спиртное.пьяный ведёт себя агрессивно.два раза был в реабилитационном

моему сыну 42 .года-алкоголик с 22х летним стажем.не работает.ворует из дома продукты . металл. овощи с огорода -всё меняет на спиртное .пьяный ведёт себя агрессивно.два раза был в реабилитационном центре.посоветовали найти хорошего психолога-развитие соответствует 15-и летнему.ноги отказывают.постоянно травмируется.состоит на учёте у нарколога трезвый- души не чаем но это раз в году.нам за 70.а жизнь проходит.как в аду.как нам быть

, ВЛАДИМИР, г. Чусовой
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут