Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный участок

Порядок выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство гражданам РФ. Каковы условия бесплатного выделения земельного участка под жилье в сельской местности?

02 Января 2014, 05:16, вопрос №335684 Имран
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кушнер Алексей
    Юрист, г. Улан-Удэ
    Общаться в чате

    Имран! Вам следует обратится в администрацию того муниципального образования, где Вы намерены разрешить свой вопрос о предоставлении земельного участка под индивидуальное жилищное строительство. Сегодня в России земельные участки под ИЖС предоставляются на платной основе и как правило на торгах. При этом региональным законодательством, отдельным поименованным в нем категориям граждан, может предусматриваться предоставление ЗУ для ИЖС целевым способом на платной основе или бесплатно. С уважением, Алексей!

    08 Января 2014, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats