С какого вообще момента в данной ситуации считается СИД?
Здравствуйте!
С какого момента начинается срок исковой давности?
Был взят кредит в 2015 году , просрочка по кредиту началась в июне 2017г.Банк подал в суд и взыскал через приставов задолженность на момент 2017 года. Я все заплатил в 2019 году и исполнительное производство закрыли. Но банку я еще остался должен проценты . Если банк подаст в суд на взыскания этих процентов. Могу ли я рассчитывать на срок исковой давности т.к. просрочка началась в 2017 году и прошло больше 3х лет ? С какого вообще момента в данной ситуации считается СИД?
, Куликов Ильдар, г. Дзержинск
Все равно по ним Сид будет рассчитываться по каждому месяцу отдельно. За какой период начислены %%?