Куда нам обратиться за региональной выплатой (как называют губернаторские) при ранении на украине, проживаем в астраханской области?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЙ СЫН УЧАСТВОВАЛ В СПЕЦ. ОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ И БЫЛ РАНЕН, ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ ОН ПОЛУЧИЛ, ТАК ЖЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ. КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ ЗА РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫПЛАТОЙ (КАК НАЗЫВАЮТ ГУБЕРНАТОРСКИЕ) ПРИ РАНЕНИИ НА УКРАИНЕ, ПРОЖИВАЕМ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ?. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

, НАТАЛЬЯ, г. Астрахань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты.