8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок действия правонарушения

После совершения кражи в полиции составили протокол, а когда истечёт срок за освобождение об административном правонарушении, если в полицию не вызывали уже больше месяца?

29 декабря 2013, 18:33, Игорь, г. Ковров
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

2 месяца срок привлечения к административной ответственности в соотвествии с КоАП РФ

01 января 2014, 21:47
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Каковы сроки действия по административным правонарушениям?
Добрый вечер. Прошу Вас пояснить сроки действия по административным правонарушениям, со сроком давности 1.3 месяца. Пришло СМС 12.02.2018г. Взыскание средств на 5000.00р. Основание: Постановление об обращении взыскания от 08.02.2018, по Исполнит. Производству №21524/18/34037-ИП (Акт по делу об административном правонарушении от 30.10.2016 № 5-137-720/2016).
19 февраля 2018, 17:54, вопрос №1913668, Святослав, г. Волгоград
1 ответ
Автомобильное право
Как поменять права в связи с истечением срока действия, если в ГАИ обвиняют в несуществующем нарушении?
При замене в/у по истечении срок действия сотрудники отказали мне в выдаче нового удостоверения, пояснив что в 2010 году мной было совершено правонарушение за которое по решению суда я уже понёс наказание, но в базе данных ГАИ этих сведений нет и я числюсь в нарушителях. Также мой водительский стаж почему-то начинается с 2007 года, реально я получал право на вождение категории "В" ещё в 1988 году. Вопрос: Какие действия мне предпринимать чтоб восстановить мои законные права во всей полноте?
22 июля 2017, 16:21, вопрос №1703522, Александр Юрьевич, г. Саратов
2 ответа
Административное право
Какой срок действия административного правонарушения?
у меня было административное правонарушение за мелкое хищение. будет ли оно отражено в справке о судимости? и какой срок действия об этом правонарушении? когда оно из базы исчезнет?
07 февраля 2017, 17:20, вопрос №1530062, Анастасия, г. Омск
1 ответ
Административное право
Каковы сроки действия административных штрафов?
Здравствуйте,хотелось бы узнать сроки действия административных штрафов, пришло письмо от приставов, об уплате штрафа в размере 500 рублей за правонарушение совершенное 12.03.2013 года. как я помню, я платил,но прошло столько времени,что доказать это я уже не смогу( не квитанций не реквизитов уже не осталось) так вот хотелось бы узнать по истечению 2х лет с момента правонарушения могут ли приставы присылать письмо такого типа,и стоит ли идти оплачивать? заранее Спасибо!
22 июля 2015, 09:55, вопрос №914454, Алексей, г. Владимир
2 ответа
Все
Срок действия административного правонарушения
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,каков срок действия административного правонарушения???У меня было нарушение,скрытие с места ДТП 9июня,до сих пор сотрудники полиции на суд не являются,в следствии этого суды переносят!Сколько это может длиться? И есть ли возможность самому оттянуть этот процес,что б вышел срок давности дела???
30 июля 2014, 14:13, вопрос №516306, Алексей, г. Нижний Новгород
4 ответа
Дата обновления страницы 01.01.2014