Могу ли я сделать операцию и идти в армию?

Здравствуйте я собирался в армию и на самых последних анализах показало что много белка в моче меня отправили на обследование в больницу и мне поставили диагноз врожденная аномалия правой почки и гидронефроз правой почки

и поэтому мне дали категорию В3 но врач мне сказал если я сделаю операцию то почка будет как новая. Могу ли я сделать операцию и идти в армию? Военный билет на руках с ноября

, Даниил, г. Каменск-Уральский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут