Как отказаться от ростелекома

Здравствуйте , подскажите пожалуйста у меня дома подключинны услуги кабельное тв ,и интернет от компании ростелеком , в рассрочку на 3 года .пользуемся четвертый месяц и нам очень не нравиться качества и прием . могу ли я отказаться от этих услуг.без полного погашения

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель
вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании
услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически
понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному
договору.
ФЗ «О защите прав потребителей»

Можете при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Для этого нужно предъявить Ростелекому письменное требование об отказе от исполнения договора.