Он сказал что все сиюлишеом сложно а я не понимаю в документах

ПОМОГИТЕ! В ФИРМЕ УШЕЛ БУХГАЛТЕР! ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ СИЮЛИШЕОМ СЛОЖНО А Я НЕ ПОНИМАЮ В ДОКУМЕНТАХ!

, Николай, г. Воронеж
Анна Комарова
Юрист, г. Москва

В каком смысле помочь,  ведение учета? нужна информация по типу налогообложения виду деятельности и что требуется.

Есть много аутсорсинговых фирм обратитесь, помогут и так же бухгалтеров на удаленке.