Как поступить в этой ситуации?

Здравствуйте)подскажите пожалуйста что делать,, маленький ребенок исчеркал прописку ручкой,как ее можно поменять или восстановить как то?как поступить в этой ситуации?

, Анастасия, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это только менять паспорт.

Подача заявления и срок замены документа. Заменить паспорт по его негодности можно подав заявление следующим образом: непосредственно в отделение по вопросам миграции как по месту регистрации, так и временного нахождения; в МФЦ, который занимается оказанием услуг по оформлению большого спектра документов.

Сколько времени занимает процесс подготовки нового паспорта? Его срок зависит исключительно от того, будете ли вы его оформлять по месту своей регистрации либо какому-то другому: По постоянной регистрации срок замены паспорта составит 10 дней; По временной регистрации срок получения составляет до 30 дней.

Сколько стоит замена паспорта? Размер госпошлины отличается от стандартной замены паспорта. Стоимость обмены паспорта из-за порчи больше, чем в других ситуациях и равняется 1500 рублям. При уплате через портал Госуслуги цена составит 1050 рублей.

Произвести оплату граждане могут либо воспользовавшись платежным терминалом, либо зайдя в любое отделение банка.