Есть ли юридические риски в виде финансовых транзакций на ввод и вывод фишек?
Добрый день!
Имеется софт онлайн- покер клуба. Софт предполагает возможность открытия собственного клуба, где создатель имеет право создавать собственные игры и за это получать комиссию, которая устанавливается в клубе. Комиссия берётся в установленных фишках. Номинал фишки устанавливает создатель клуба. Что бы завести фишки, предполагается использование наличных средств или переводов на карты. Что бы вывести фишки происходит обратный обмен.
Планируется развивать данное направление, но необходим юридический анализ.
Подходит ли данное описание под организацию азартных игр?
Возможно ли легальное оформление данного вопроса, скажет в виде благотворительных взносов и получения сувениров в виде онлайн фишек?
Имеется ссылка, при необходимости, на лицензионное соглашение софта
https://pppokerblog.com/legal/termsOfService.html
Я дополню вам свой ответ;
С уважением.